Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Pouvant accueillir jusqu'à 3 personnes, Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan de 35 m² bénéficie d'un emplacement avantageux, à moins de 3 km de lieux d'importance historique tels que le Teishebani. Cette propriété d'Erévan propose à ses clients de s'adonner à un coiffeur, ainsi que de visiter le mémorial Tsitsernakaberd, situé à 10 minutes en voiture.

    International Zvartnots est accessible en moins de 20 minutes en voiture et les attractions naturelles comme le parc Anglais sont dans une zone de 3,1 km. De plus, Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик se trouve à 17 minutes à pied de l'Erablur et à environ 15 minutes en voiture de la Galerie nationale d'Arménie. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 4 km de la Place de la République.

    Les logements Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик comprennent une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. L'arrêt de bus Sebastia / Shahumyan 1st Street est situé à environ 5 minutes de marche, vous permettant de découvrir Erévan.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan

    Les logements Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик comprennent une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Détails d'intérieur photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Intérieur photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Chambre photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Facilités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Intérieur photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Facilités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Intérieur photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Chambre photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Intérieur photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Intérieur photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Commodités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Facilités photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Chambre photo Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan Détails d'intérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Arménie

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик ?
      Les clients séjournant dans Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик pourront explorer la Galerie nationale d'Arménie (4 km), le mémorial Tsitsernakaberd (3 km) et l'Erablur (1 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик ?
      Les clients résidant dans Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик ont la possibilité de se détendre avec massage de la tête et massages du dos ou de se faire plaisir avec coiffeur.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Дом 33 Возле Клиники Астхик à Erévan